ТРОЙКА_РЕД
Альфа_мед

В Заволжском районе Ярославля реорганизуют схему дорожного движения

С этого года управление общественным транспортом Ярославля и Ярославского района перешло на областной уровень. В правительстве подготовили план продолжения реформы, который вызывает у жителей города много вопросов, в том числе из-за уменьшения числа вместительных автобусов.

Мэр Ярославля Артем Молчанов рассказал, что начал укреплять сотрудничество с главой Ярославского района Николаем Золотниковым. В частности, управленцы на встрече обсудили планы по организации дорожного движения.

— Много жителей муниципального района работают в Ярославле. Въезды в город и выезды испытывают большую нагрузку, особенно в утренние и вечерние часы. Необходимо урегулировать транспортный поток. К примеру, по дороге из Красного бора на проспект Машиностроителей. Жители неоднократно заявляли, что там необходим светофор. А в перспективе проработаем реорганизацию дорожного движения с учетом строящихся домов. Постараемся к финансированию привлечь самих застройщиков, — сообщил мэр.

Большей конкретикой Артем Молчанов, к сожалению, не поделился. 

РаспечататьЗаволжский районНиколай ЗолотниковАртем Молчанов

СтройТрест
МебельМаркт3

Сердце_Ярославля

© 2011 — 2023 "ЯРНОВОСТИ". Сделано наглядно в Modus studio

Яндекс.Метрика